Lot 54
400 - 500 €

Bague souple en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne d'émeraudes ovales facettées en serti griffe alternées de diamants brillantés.

Poids brut: 5.60 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat