Lot 53
420 - 500 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs religieux dont 2 croix et une médaille. Une croix rehaussée de bois, de petites perles fines et d'émail. Travail français du début du XIX° siècle pour l'autre croix.
Poids brut: 15.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat