Lot 52
350 - 400 €

POMELLATO ''DODO''

Bracelet articulé en or 750 et argent 800 millièmes, composé de perles en or et argent, retenant 3 pendeloques. Il est agrémenté d'un fermoir bouton sur cordon rouge.

Poids brut: 13.40 g.
Mes ordres d'achat