Lot 45
400 - 600 €

Broche clip en or 750 millièmes, stylisant 2 feuilles, les nervures ponctuées de petits rubis et saphirs ronds facettés en serti griffe et d'un diamant rond brillanté. (petites traces de restauration)

Poids brut: 18.90 g. Haut: 5.7 cm.
Mes ordres d'achat