Lot 40
100 - 120 €

Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7.7 à 8.7 mm, agrémenté d'un fermoir bâtonnet à cliquet en or 750 millièmes à décor de vannerie. Travail français vers 1950/60.

Poids brut: 39.20 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat