Lot 38
400 - 500 €

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'une rose couronnée en serti griffe. Travail français.

Poids du diamant: 0.40 ct env.

Poids brut: 1.60 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat