Lot 18
120 - 150 €

Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes, stylisant une ancre rehaussée de demi-perles. L'épingle en or 750 millièmes. Travail de la fin du XIX° siècle.

Poids brut: 5.40 g. Haut: 3.4 cm.
Mes ordres d'achat