Lot 11
250 - 300 €

Bracelet en cheveux tressés agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes finement ciselé à décor floral. Travail de la fin du XIX°siècle.(en l'état)

Poids brut: 13 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat