Lot 7
200 - 250 €

Collier négligé en or 750 millièmes, barrette ornée de demi-perles retenant 2 médaillons émaillés. (manques, traces de soudure)

Poids brut: 5.40 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat