Lot 5
500 - 550 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un motif de fleurette rehaussé et épaulé de diamants brillantés. Travail français.

Poids brut: 2.80 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat