Lot 3
600 - 650 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 10 boutons de col émaillés bleu et à décor facetté, une paire de boucles d'oreilles dormeuses ornées de pierres blanches en serti argent 800 millièmes, d'une paire de boutons de manchettes, de 3 bagues dont une chevalière et de débris.

Poids brut: 27.90 g l'ensemble.

On y joint une paire de boutons de col en métal et perles fantaisies.
Mes ordres d'achat