Lot 21
60 - 80 €

De Bonne de Lesdiguières, ducs de Lesdiguières, pairs de France, vicomtes de Tallard, etc.

Suivi de :

De Bonne, seigneurs de Hautpoul, de Marguerittes, de Ronel, de Saint-Martin, de Montmaur, de Missècle, de Viviès, de l'Artusier, etc., en Languedoc. [Sans lieu ni date ; après 1788.]

Une plaquette in-4°, demi-percaline capucine. Reliure fin XIXe-début XXe.
Mes ordres d'achat