Lot 8
180 - 200 €

BOSSUET. Œuvres. Paris. Coignard. 20 volumes in-4, plein veau tacheté, dos lisses ornés, pièces de titre vertes, de tomaison rouges. Portrait-frontispice. Reliures frottées avec défauts. Rousseurs.
Mes ordres d'achat