Lot 19
200 - 250 €

CONDILLAC. Cours d’étude… Paris. Volland. 1795. 16 volumes in-8, pleine basane tachetée, triple filets dorés en encadrement sur les plats, dos lisses ornés.

Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat