Lot 15
100 - 150 €

Ecole moderne Pont Aquarelle 21 x 30 cm On y joint d’après Joseph Nigg (1782 - 1863) deux natures mortes aux bouquets de fleurs, chromolithographies 62 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat