Lot 266
50 - 100 €
Résultat: 75 €

André Vignoles

André Vignoles (1920 - 2017) Portrait de jeune homme, gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté en haut à droite "achevé le 25, 19 août 44". Haut. 53,6 cm / Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat