Lot 13
80 - 200 €
Résultat: 1 250 €

Angel ALONSO (1923-1994)

Angel ALONSO (1923-1994)

Compositions, l'une jaune et deux vertes (dont Le Silex)

Lot de trois aquarelles et encre de Chine.

L'une monogrammée en bas à droite et datée "AA 59".

50 x 65 cm
Mes ordres d'achat