Lot 4
200 - 300 €
Résultat: 1 437 €

Angel ALONSO (1923-1994)

Angel ALONSO (1923-1994)

Lot de six dessins à l'encre de Chine.

L'un monogrammé en bas à droite et daté 59.

50 x 65 cm
Mes ordres d'achat