Lot 21
15 000 - 18 000 €

Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 3.62 cts env. Poids brut: 6.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat