Lot 20
5 000 - 5 500 €

Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'un diamant brillanté en serti griffe.

Poids des diamants: 1.12 ct et 1.14 ct.

Poids brut: 2.30 g.
Mes ordres d'achat