Lot 14
1 500 - 2 000 €

Paire de clous d'oreillesen or gris 750 millièmes, ornés d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids des diamants: 1 ct env. l'ensemble. Poids brut: 1.80 g.
Mes ordres d'achat