Lot 60
400 - 600 €

Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935)

CULTURE OH CULTURE, JE T'EMMERDE

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée 4/100 en bas à droite.

71 x 102 cm
Mes ordres d'achat