Lot 28
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Délicate broche en argent 800 doublé or 750 millièmes décorée d'une feuille de lierre ponctuée de roses diamantées et d'une perle. Travail français de la fin du XIX°siècle.

Poids brut: 8.20 g. Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat