Lot 24
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille fantaisie partiellement guillochée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (très légères déformations)

Poids brut: 23.40 g. Dim: 18.7 x 1.7 cm.
Mes ordres d'achat