Lot 15
60 - 80 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Bague en or 750 millièmes, monture stylisée retenant un camée agate 2 couches décoré d'un personnage à l'antique. Travail français de la fin du XIX°siècle.(en l'état)

Poids brut: 4 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat