Lot 10
50 - 80 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes décorés d'une chute 3 perles de culture. Travail français vers 1950/60.

Poids brut: 4.60 g.
Mes ordres d'achat