Lot 9
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Collier en or 750 millièmes retenant un pendentif ajouré orné d'une perle baroque en pampille.

Poids brut: 6.70 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat