Lot 3
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 4.7 à 8.1 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes guilloché avec chaînette de sécurité. Travail français.

Poids brut: 61.40 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat