Lot 4
2 000 - 3 000 €

Icône. La Vierge Iverskaya. Russie, 20 janvier 1839.

Tempera sur bois. 27 x 22,5 cm.

Sous un oklad d’argent. Dans un kiote de bois vitré. 54 х 39 х 11,5 cm hors-tout.

◊ maître-orfèvre : ГК

◊ titre : 84

Daté au dos, et monogramme du peintre : « К:А:С: »

Икона Иверская Божия Матерь. Россия, 20 января 1839.

Дерево, темпера. 27 х 22,5 см. На обороте: дата "1839го года генваря 20го" и монограма иконописца

" пис: К:А:С: "

Оклад: серебро, позолота. Клейма: серебра "84", голова девушки в кокошнике, повернутой вправо, города Москвы, мастера ГК.

Киот, украшенный вставкой в технике эгломизе: дерево, стекло, позолота. Россия, кон. XIX в. 54 х 39 х 11,5 см.
Mes ordres d'achat