Lot 61
400 €

Lot vendu sur designation - Règlement uniquement par virement

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 10 dollars en serti griffe datée 1910.

Poids: 20.60 g. Diam: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat