Lot 50
250 - 350 €

José Luis REY-VILA (1910 - 1983) d'après,

album contenant 12 estampes. exemplaire numéro 78, signé et dédicacé "Pour le directeur général du Grand "LIDO" Monsieur Pierre Louis-Guérin en souvenir de la visite royal d'Elisabeth II et avec mes sentiments cordialement dévoués" et daté Paris 16-6-57. 32 x 24 cm (pliure)
Mes ordres d'achat