Lot 65
80 - 120 €

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

Etudes d'animaux

Huit dessins au crayon sur papier

Signés ou monogrammés.

Piqûres, usures et légères déchirures
Mes ordres d'achat