Lot 63
120 - 150 €
Résultat: 262 €

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

Etudes d'arbres

Ensemble de vingt-sept dessins au crayon,tous monogrammés.

Piqûres, usures et légères déchirures
Mes ordres d'achat