Lot 60
40 - 50 €
Résultat: 62 €

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

La colline au crepuscule

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

20,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat