Lot 58
60 - 80 €

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

La promenade

Dessin au crayon sur papier, réhaussé de gouache blanche, monnogrammé MB en bas à gauche

32 x 23 cm

Piqûres et tès légères déchirures
Mes ordres d'achat