Lot 85
50 - 100 €
Résultat: 112 €

Bracelet-montre de dame, le boîtier rond en or jaune, le tour de poignet en tissu.

Signée à l’intérieur « LEPINE N°31470 ».

Poids brut : 14,8 g

Montre de col transformée, accident au bouton remontoir
Mes ordres d'achat