Lot 27
4 000 - 6 000 €

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage d’Hendrick van BALEN

La ronde d’enfants dans un paysage

Panneau de chêne, trois planches, renforcé

55,5 x 70,5 cm

Fentes au panneau et accidents

Sans cadre
Mes ordres d'achat