Lot 10
50 - 80 €
Résultat: 70 €

DORGELÈS. Tombeau des poètes. 1914-1918. Paris, Vialetay, 1954. In-4, en feuilles, chemise et étui. Illustrations en noir et en couleurs de Dunoyer de Segonzac. Un des 108 exemplaires numérotés sur pur chiffon de Rives signé par le peintre, l’auteur, et le graveur.
Mes ordres d'achat