Lot 3
50 - 100 €

BRAQUE. — Cahier Georges Braque. 1917-1947. Paris, Maeght. In-4, couverture éditeur sous rhodoïde. Reproduction en fac simile. Ex-dono manuscrit signé Anne.
Mes ordres d'achat