Lot 1
30 - 50 €
Résultat: 50 €

BAUDELAIRE (Charles). La Vie et l’œuvre d’Eugène Delacroix. Paris, René Kieffer, 1928. In-folio, broché. Un des 500 sur vélin de Cuves. On joint : GUENNE (Jacques). Portraits d’artistes. Paris, Marcel Seheur, 1927. In-8, broché.
Mes ordres d'achat