Lot 169
500 - 600 €
Résultat: 3 500 €

ETABLISSEMENT GALLE

Vase de forme fuselée en verre bleu rehaussé de paillettes dorées à décor émaillé polychrome d'une libellule. Signé «Gallé». Vers 1920 Haut.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat