Lot 148
4 000 - 5 000 €
Résultat: 4 000 €

ARMAN (1928-2005)

Violon coupé II - Hommage à Picasso, 2005 Bronze à patine brune Signé sur la base, justifié 57/100, fondeur Bocquel 62,5 x 19 x 17 cm Cut Violin II - Tribute to Picasso, 2005 Bronze Signed on base, numbered 57/100, Bocquel Foundry 62,5 x 19 x 17 cm
Mes ordres d'achat