Lot 143
300 - 500 €

PARIS

Paire de grands vases en porcelaine à décor floral polychrome et or de scènes galantes, le col en forme de fleur épanouie et le piédouche en feuillages ajourés. Époque Louis Philippe. (Petites restaurations aux piédouches). Haut.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat