Lot 116
600 - 800 €
Résultat: 1 100 €

Tasse à anse et sa sous-tasse en vermeil à décor végétal d'émaux polychro­mes et de verres imitation pierres en serti clos. Par Khlebnikov, Moscou 1874 Poids brut: 208 g. OP
Mes ordres d'achat