Lot 107
300 - 400 €
Résultat: 2 200 €

Rafraîchissoir en métal argenté, le corps gravé de feuillages, les anses et piétement à décor en haut relief de branches de vigne. Le col à décor de médaillons armoriés. Travail de la fin du XIXe siècle. Haut.: 31 cm OP
Mes ordres d'achat