Lot 88
150 - 200 €
Résultat: 210 €

Lot de cinq objets en stéatite rouge et beige, comprenant deux paires de cachets quadran­gulaires sculptés de sages et chiens de Fô, bases non gravées; et un sujet, Budaï portant une coupe au dessus de sa tête. Chine, XIXème siècle. Haut.: 13 cm - 15,7 cm - 19 cm PA
Mes ordres d'achat