Lot 87
150 - 250 €
Résultat: 200 €

Sujet en bronze de patine verte représentant le Bouddha assis en méditation. Cambodge, période post-Angkorienne, XVème siècle. Haut.: 8 cm PA
Mes ordres d'achat