Lot 86
200 - 300 €
Résultat: 350 €

Paire de vases de forme ovoïde sur pié­douche, en bronze et émaux champlevés polychromes, à décor de grecques, lotus et dragons en relief Japon, vers 1900. Haut.: 37 cm PA
Mes ordres d'achat