Lot 60
4 000 - 5 000 €

Vase de forme double gourde en porcelaine émaillée à décor en bleu sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus déroulés en bandes concentriques, la base ornée de vagues écumantes. Chine, XIXème siècle. Haut.: 60 cm PA
Mes ordres d'achat