Lot 58
500 - 600 €

Terrine couverte à deux anses, en porcelaine bleu et blanc, à décor de paysages lacustres et canards dans le goût de la Compagnie des Indes. Chine, XIXème siècle. Long.: 42 cm PA
Mes ordres d'achat